LOT 15
Rubens, Peter Paul - Kopie nach: Der bethlehemitische Kindermord
作品估价:EUR 950
15
Description Rubens, Peter Paul - Copy after - The Bethlehemite Infanticide Oil on canvas. 78 x 100 cm. - Signs of age, several patches. - After the original in the Alte Pinakothek in Munich, painted around 1638. // Rubens, Peter Paul - Kopie nach Der bethlehemitische Kindermord Öl/Lwd. 78 x 100 cm. - Altersspuren, mehrere Flickstellen. - Nach dem um 1638 entstandenen Original in der Alten Pinakothek in München.