LOT 16
Die Bekehrung des Saulus zum Paulus, Flämischer Meister des 17. Jh.
作品估价:EUR 2,000
16
Description The Conversion of Saul to Paul - Flemish Master, 17th cent. Oil on canvas, relined. 88 x 108 cm - Inverted composition based on the painting by Peter Paul Rubens in the Princely Collection in Liechtenstein. // Die Bekehrung des Saulus zum Paulus Flämischer Meister des 17. Jh. Öl/Lwd., doubl. 88 x 108 cm.- Seitenverkehrte Komposition in Anlehnung an das Gemälde von Peter Paul Rubens in der Fürstlichen Sammlung in Liechtenstein.