雅鉴首页
登录/注册
手机雅鉴
商家入驻
实时拍
亚洲艺术品及梅森瓷器、玻璃银器及邮票等
亚洲艺术品、西方瓷器及摆件
13 Topf mit zwei Ohren
LOT 13
Topf mit zwei Ohren
作品估价:
EUR 400
成交状态:
待拍
买家佣金
拍卖企业在落槌价的基础上收取买家佣金
关 注
购物车
索取细节图
停止预约
《免责声明》
拍品详情
拍卖信息
相似拍品
相关历史
同场拍品
13
Topf mit zwei Ohren
Topf mit zwei Ohren China, Ming oder später. Keramik, glasiert, unterglasurblau bemalt. leichtes Krakelee-Muster, H. 12 cm. D. des Korpus: ca. 17 cm. D. der Öffnung: 12,2 cm. Altersspuren.
拍卖公司:
Kunst & Auktionshaus Kastern
拍卖会:
亚洲艺术品及梅森瓷器、玻璃银器及邮票等
拍卖专场:
亚洲艺术品、西方瓷器及摆件
拍卖时间:
2024年09月20日 17:00
拍卖地点:
Baringstraße 8,Hannover,30159,Germany
预展时间:
预展地点: