LOT 13
Topf mit zwei Ohren
作品估价:EUR 400
成交状态:待拍
《免责声明》
13
Topf mit zwei Ohren
Topf mit zwei Ohren China, Ming oder später. Keramik, glasiert, unterglasurblau bemalt. leichtes Krakelee-Muster, H. 12 cm. D. des Korpus: ca. 17 cm. D. der Öffnung: 12,2 cm. Altersspuren.