38
Damien Hirst (né en 1965) Currency: 3922. A pack in the air
8,190
折扣RMB: 788
折扣RMB:64,531
围观人数:10
出价次数:2
落槌价:EUR -1
8,190
04月30日 20:15:01
6,000
04月30日 13:36:01
Damien Hirst (né en 1965)
Currency: 3922. A pack in the air
signé, titré, daté, numéroté et avec l'hologramme de l'artiste '3922. ''
A pack in the air.'' 2016 Damien Hirst' (au dos); avec le cachet de l'artiste (en bas à droite)
peinture émaillée sur papier fait main; dans son emballage d'origine
21.4 x 30 cm.
Réalisé en 2016.
signed, titled, dated, numbered and with the artist's hologram '3922. ''
A pack in the air.'' 2016 Damien Hirst' (on the reverse); with the artist's stamp (lower right)
enamel paint on handmade paper; in its original packing
8
3⁄
8 x 11
3⁄
4 in.
Executed in 2016.HENI, Londres
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
1 Chu Teh-Chun (1920-2014) Le 24 mai 1995
落槌价 EUR -1
14 Manoucher Yektai (1921-2019) Sans titre
落槌价 EUR -1
92 Sam Francis (1923-1994) Sans titre I
落槌价 EUR -1
4 Jean Dubuffet (1901-1985) Personnage
落槌价 EUR -1
2 Jean Hélion (1904-1987) Sans titre
落槌价 EUR -1
3 Salvo (1947-2015) Prima Primavera
落槌价 EUR -1
13 Hans Hartung (1904-1989) T1962-R10
落槌价 EUR -1
15 Hans Hartung (1904-1989) T1976-E17
落槌价 EUR -1