LOT 585
Luthier "Instrumens de Musique des Anciens" von Benard aus der Encyclopédie von D. Diderot/J. d'Ale
作品估价:EUR 20
585
Luthier "Instrumens de Musique des Anciens" von Benard aus der Encyclopédie von D. Diderot/J. d'Alembert, Kupferstich, um 1780 Gesamtmaß HxB 30,2x41,7cm; Maße Druckplatte HxB 24,3x36cm; verglast gerahmt, stockfleckig, Wasserfleck