LOT 596
11 Kostümdarstellungen, handkolorierte Lithografie, 19. Jh.
作品估价:EUR 80
596
11 Kostümdarstellungen, handkolorierte Lithografie, 19. Jh. unterschiedliche Größen, kleinstes Exemplar Gesamtmaß HxB 43,2 x34,2cm, Passepartout-Ausschnitt HxB 24x14,7 cm; größtes Exemplar mit 4 Darstellungen, Gesamtmaß HxB 49,9x108,5cm, Passepartout-Ausschnitte HxB 24x14cm; verglast gerahmt; Papier teilweise altersbedingt gebräunt; teilweise stockfleckig