LOT 602
Robert Farren (1832-1910), 3 Landschaftsdarstellungen in einem Rahmen, England, Radierungen, 1882
作品估价:EUR 30
602
Robert Farren (1832-1910), 3 Landschaftsdarstellungen in einem Rahmen, England, Radierungen, 1882 unten links signiert und datiert, Gesamtmaß HxB 57,7x28cm; Passepartout-Ausschnitte HxB 9,6x13,3cm; leicht stockfleckig, Papier altersbedingt gebräunt