LOT 606
Emil Orlik (1870 Prag-1932 Berlin), "Straße in Kairo", Lithografie, um 1911/1912
作品估价:EUR 80
606
Emil Orlik (1870 Prag-1932 Berlin), "Straße in Kairo", Lithografie, um 1911/1912 Lithografie auf Papier, unten rechts signiert, unten links mit Probedruck bezeichnet, Maße Grafik HxB 26x18cm; Gesamtmaß HxB 43x33cm