191
ÉCOLE D'EUROPE DE L'EST DU XVIIIe SIÈCLE Un peintre devant le portrait d'une femme
18,000
折扣RMB: 139,653
围观人数:3
出价次数:0
不退货 距离结束:000000
ÉCOLE D'EUROPE DE L'EST DU XVIIIe SIÈCLE Un peintre devant le portrait d'une femme huile sur toile, dans un ovale feint 132 x 98 cm (52 x 38 1⁄ 2 in.)Collection du dentiste Shew's (selon une étiquette au revers du châssis (il s'agit probablement de George Shew, Esq. [mort en 1818], Grosvenor, Bath selon le catalogue de vente de 2014, op. cit. infra]). Vente anonyme, Bonhams, Londres, 9 juillet 2014, lot 17 (comme attribué à Giuseppe Baldrighi).EASTERN EUROPEAN SCHOOL 18th CENTURY, A PAINTER IN FRONT OF A WOMAN'S PORTRAIT, OIL ON CANVAS, IN A FEIGNED OVAL