402
Marc Chagall (1887-1985) Offrande pour Vava
折扣RMB: 776
围观人数:1
出价次数:0
不退货 距离结束:000000
Marc Chagall (1887-1985) Offrande pour Vava signé 'Chagall' (en bas à droite); daté '1964' (en bas à gauche) et inscrit 'Pour Vava' (en haut à droite) pastel et plume et encre de Chine sur papier fort 10.3 x 14.1 cm. Exécuté en 1964 signed 'Chagall' (lower right); dated '1964 (lower left) and inscribed 'Pour Vava' (upper right) pastel and pen and India ink on a small card 4 x 5 1⁄ 2 in. Executed in 1964Atelier de l'artiste. Puis par descendance au propriétaire actuel.