拍卖会
Chagall online
文物局报备批文号:
距离结束:000000
拍品件数:72
围观人数:45
出价次数:0
不包邮 不保真 不退货
正在进行
401 Marc Chagall (1887-1985) Autour de "Souvenance d'un printemps"
起拍价 EUR 38,000
正在进行
402 Marc Chagall (1887-1985) Offrande pour Vava
起拍价 EUR 100
正在进行
403 Marc Chagall (1887-1985) Le Peintre et ses combats
起拍价 EUR 100
正在进行
404 Marc Chagall (1887-1985) Esquisse pour la lithographie "Le Bouquet rose" (M.979)
起拍价 EUR 100
正在进行
405 Marc Chagall (1887-1985) Les trois Anges
起拍价 EUR 100
正在进行
406 Marc Chagall (1887-1985) Bouquet rouge aux amoureux sur fond bleu
起拍价 EUR 14,000
正在进行
407 Marc Chagall (1887-1985) Rencontre avec l'ange dans le ciel du village
起拍价 EUR 28,000
正在进行
408 Marc Chagall (1887-1985) Esquisse pour la lithographie M. 327 de Chloé (Daphnis et Chloé, Longus)
起拍价 EUR 18,000
正在进行
409 Marc Chagall (1887-1985) Vision d'Esaïe
起拍价 EUR 100
正在进行
410 Marc Chagall (1887-1985) Frontispice
起拍价 EUR 100
正在进行
411 Marc Chagall (1887-1985) Étreinte sur fond bleu
起拍价 EUR 100
正在进行
412 Marc Chagall (1887-1985) Autour des vitraux pour Jérusalem
起拍价 EUR 100
正在进行
413 Marc Chagall (1887-1985) L'Ange aux ailes rouges dans le ciel jaune de Saint Paul
起拍价 EUR 100
正在进行
414 Marc Chagall (1887-1985) Variante pour la tribu d'Asher
起拍价 EUR 100
正在进行
415 Marc Chagall (1887-1985) Hommage à Elsa Triolet (poster)
起拍价 EUR 100
正在进行
416 Marc Chagall (1887-1985) Esquisse pour la gouache préparatoire pour la lithographie M. 316, Le baiser de Chloé (Daphnis et Chloé, Longus)
起拍价 EUR 100
正在进行
417 Marc Chagall (1887-1985) Esquisse pour la tribu d'Issachar (vitraux à la synagogue de l'hôpital Hadassah, Jérusalem)
起拍价 EUR 100
正在进行
418 Marc Chagall (1887-1985) Moïse montrant les Tables de la Loi aux Israélites
起拍价 EUR 100
正在进行
419 Marc Chagall (1887-1985) Étude pour Jacob (Chapelle de Vence)
起拍价 EUR 100
正在进行
420 Marc Chagall (1887-1985) Noé et l'arc-en-ciel
起拍价 EUR 100